В первым днем весны, пассажиры! Свыше 20 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы из-за непогоды | Москва.ру

В первым днем весны, пассажиры! Свыше 20 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы из-за непогоды

Резкие погодные перепады в Москве накануне привели к тому, что в столичных аэропортах в ночь на 1 марта в общей сложности 22 рейса задержано и отменено.

Накануне в столичном регионе за день сменилось сразу несколько времен года. С утра было солнечно и сухо, ближе к полудню Москву стало буквально засыпать снегом при плюсовой температуре. А к вечеру погода опустилась ниже ноля и началась гололедица.

Как следует из информации на онлайн-табло в столичных аэропортах,  в Домодедове задержали десять рейсов и пять отменили. В свою очередь в Шереметьеве задержаны шесть рейсов. В аэропорту Внуково задержан один рейс.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →