Фанаты «Динамо» и «Спартака» устроили массовое побоище в столичном метро — Москва.ру

Фанаты «Динамо» и «Спартака» устроили массовое побоище в столичном метро

Десятки болельщиков столичных футбольных команд «Спартак» и «Динамо» устроили массовую драку в московском метрополитене перед началом дерби.

Побоище началось на станции метро «Маяковская». После подземки драка переместилась на улицу.

По предварительной информации, некоторые болельщики настолько пострадали, что пришлось им вызвать скорую помощь. В данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции.

Напомним, сегодня, 29 февраля, клубы встречались на поле ВТБ-арены в рамках 20-го тура чемпионата России. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Спартака».

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →