На Балаклавском проспекте машина ДПС оказалась на встречке. Подбит Hyundai Solaris | Москва.ру

На Балаклавском проспекте машина ДПС оказалась на встречке. Подбит Hyundai Solaris

Авария с участием автомобиля ДПС произошла на Балаклавском проспекте сегодня, 26 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по городу.

Очевидцы аварии опубликовали видео в группе «ДТП и ЧП Москва» в «ВКонтакте». На кадрах видно, что служебная машина стоит на встречной полосе. Рядом разбитый легковой автомобиль Hyundai Solaris.

В ДТП никто не пострадал. На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются причины и обстоятельства.

Ранее дорожное происшествие случилось на Рязанском проспекте. Автомобиль Hyundai столкнулся с машиной скорой помощи.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →