Возле станции метро Проспект Вернадского эпилептик в приступе упал и размозжил себе голову | Москва.ру

Возле станции метро «Проспект Вернадского» эпилептик в приступе упал и размозжил себе голову

Мужчина упал в приступе эпилепсии возле станции «Проспект Вернадского» и разбил себе голову.

Как сообщают очевидцы, все произошло рядом с метро. У мужчины внезапно случился приступ эпилепсии, и он упал на асфальт, из-за чего и разбил себе голову.

На место происшествия уже прибыла скорая медицинская помощь. Обстоятельства случившегося уточняются.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что на Голубинской легковушка налетела на пешехода прямо посреди улицы. Пострадавший не смог сам до больницы добраться.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →