Иномарка врезалась в машину с беременной и сбила пенсионерку на улице Летчика Бабушкина | Москва.ру

Иномарка врезалась в машину с беременной и снесла пенсионерку на улице Летчика Бабушкина. Женщин сейчас спасают врачи

Nissan влетел в автомобиль Mazda, где находилась беременная женщина. Одна из машин вылетела на столичную автобусную остановку и сбила пожилую женщину.

Как передает «Москва24», серьезное столкновение произошло на улице Летчика Бабушкина. По предварительным данным, участниками аварии стали Nissan и Mazda.

При этом в иномарке Mazda находилась беременная женщина. Одна из машин вылетела на остановку общественного транспорта и сбила 83-летнюю пенсионерку, ее госпитализировали. Женщину в положении также отправили в больницу.

По некоторым данным, водитель Nissan был пьян. Инициатор аварии решил развернуться через две сплошные.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что на улице Летчика Бабушкина одна машина влетела в другую, а потом их отбросило на пешехода.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →