В Москве ограничат движение в Большом Афанасьевском переулке, на Каланчевской улице, проезде Одоевского и в ЦАО | Москва.ру

В Москве ограничат движение в Большом Афанасьевском переулке, на Каланчевской улице, в проезде Одоевского и ЦАО

В Москве ограничат движение в Большом Афанасьевском переулке, на Каланчаевской улице, проезде Одоевского и в ЦАО. Об этом рассказали в информационном центре ДТиРДТИ.

В Большом Афанасьевском переулке ограничат движение в связи с проведением инженерных работ от дома 6 до дома 8, строения 1 с 24 февраля по 30 марта. Ограничение частично по одной полосе с ликвидацией парковочного пространства.

На улице Каланчевская ограничат движение по одной полосе в районе дома 17, строения 1 и дома 21/40 на период с 17 февраля по 25 марта. Ограничение действует в связи с ремонтом инженерных сетей.

На двух участках из-за строительства автомобильной дороги проехать будет нельзя в районе проезда Одоевского. Движение ограничат по одной полосе с внутренней стороны 39-го километра МКАД у дома 10 по проезду Одоевского. Также проехать нельзя будет с внешней стороны 39-го километра МКАД в районе 10 дома Одоевского проезда с 17 февраля по 2 апреля.

В ЦАО движение ограничат в связи с проведением инженерных работ. Автомобилисты не смогут проехать в Плотниковом переулке в районе домов 11, 5 и 6/8 в период с 17 февраля по 30 марта. Также там ликвидируют парковочное пространство.

 

Рейтинг
Москва.ру