«Дикая ягодка» Бакальчук. Владелица Wildberries возглавила список богатейших женщин по версии Forbes — Москва.ру

«Дикая ягодка» Бакальчук. Владелица Wildberries возглавила список богатейших женщин по версии Forbes

Основательница интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук стала самой богатой россиянкой.

Ее состояние оценивается в $1,4 миллиарда, она обогнала лидера Елену Батурину. Об этом сообщает Forbes.

По данным журнала, в 2019 году оборот онлайн-сервиса вырос на 88% и составил 223,5 миллиарда рублей.

Татьяна Бакальчук оказалась в списке богатейших людей России в 2018 году.

Ее состояние на тот момент оценивалось в в $600 миллионов. Через год оно увеличилось в два раза, в результате тогда основательница онлайн-ретейла заняла второе место после Батуриной.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →