Москвичей в выходные будут мучить головные боли. В столице упадет давление — Москва.ру

Москвичей в выходные будут мучить головные боли. В столице упадет давление

В столичном «Метеобюро» сообщили о резком падении атмосферного давления на выходных, 22 и 23 февраля.

По словам главного специалиста учреждения Татьяны Поздняковой, в праздничные дни в столице установится облачная погода с небольшими осадками. Температура воздуха составить 0 градусов. Атмосферное давление – 790 мм ртутного столба.

23 февраля ожидается мокрый снег и дождь. Температура в ночное время может опуститься до минус 4 градусов. 24 февраля давление немного поднимется. Погода будет облачной с прояснениями.

Ранее в Москве был побит температурный рекорд.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →