Милонов предложил закрепить в Конституции запрет на аборты | Москва.ру

Милонов предложил закрепить в Конституции запрет на аборты

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов предложил закрепить в Конституции России запрет на аборты. Свое предложение депутат уже направил в профильный комитет Госдумы по госстроительству и законодательству.

Милонов объяснил, что считает аборт убийством, а не операцией. Он уверен, что обществу говорят неправильную информацию по поводу данной процедуры.

«Наука говорит, что жизнь начинается с момента зачатия», — поясняет депутат свою позицию.

Ранее сообщалось, что президент страны Владимир Путин, в рамках проводящихся консультаций с общественностью по вопросам поправок в Конституцию, собирается встретиться для обсуждения внесения изменений в основной закон страны с лидерами всех фракций Государственной думы. Стенограмма беседы опубликована на сайте Кремля.

 

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →