Причиной смерти Соседова могло стать падение с лестницы в Нерюнгри — Москва.ру

Причиной смерти Соседова могло стать падение с лестницы в Нерюнгри

Общество
Фото: скриншот видео с YouTube-канала Fametime TV

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов умер на 59-м году жизни после падения с лестницы в гостинице в Якутии.  

Соседов приехал в Нерюнгри для участия в жюри международного конкурса «Жемчужина Дальнего Востока». Во время пребывания в городе он получил травму после падения в отеле, пишет канал Shot.

Одним из первых о смерти Соседова сообщил его коллега по проекту «Суперстар!» Вадим Такменев. Он рассказал, что команда программы узнала о трагедии утром.

Мать журналиста Антонина Соседова сообщила, что несчастный случай произошел в отеле. По ее словам, сын упал с лестницы, получил травму головы и был доставлен в больницу. Однако спасти телеведущего не удалось. 

После смерти Соседова появились разные версии обстоятельств произошедшего. По данным некоторых СМИ, причиной падения мог стать оторвавшийся тромб. При этом другие источники в окружении журналиста заявили, что он чувствовал себя нормально и получил травму после падения на лестнице.

Друзья Соседова также сообщили, что травма могла привести к отеку мозга. В ближайшее время тело телеведущего планируют доставить из Якутии в Москву, где пройдет церемония прощания.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →