Прилучный рассказал о жизни по соседству с Агатой Муцениеце - Москва.ру

Прилучный рассказал о жизни по соседству с Агатой Муцениеце

Интересно сейчас
Фото: кадр из фильма "Мажор в Дубае"

Павел Прилучный сообщил, что живет по соседству с экс-супругой Агатой Муцениеце и их общими детьми. Актер подчеркнул, что двери его дома открыты для них в любое время.

Прилучный в интервью РИА Новости сообщил, что живет рядом с бывшей супругой Агатой Муцениеце и их детьми. По словам артиста, дети всегда могут прийти к нему в гости и двери его дома открыты для них в любое время.

Актер также отметил, что они с супругой Зепюр Брутян заранее планируют совместный отпуск с детьми. Прилучный хочет больше времени проводить с наследниками и рад, что дети делятся с ним переживаниями и просят советов.

Старшие дети артиста увлечены спортом. Однако он и Зепюр надеются, что младший сын Микаэль заинтересуется актерским мастерством. Прилучный подчеркнул, что пока рано говорить об этом, а важнее всего, чтобы дети были счастливы.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →