Системы ПВО уничтожили еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летевший на Москву в пятницу, 26 июня.
Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере «Макс». По его словам, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Всего на подлете к Москве к этому моменту уничтожено 50 дронов.
Напомним, БПЛА начали пытаться атаковать российскую столицу ночью 26 июня. На фоне этих событий столичные аэропорты Внуково и Шереметьево перешли на особый режим работы.
Уточнялось, что рейсы в авиагаванях выполняются по согласованию с уполномоченными органами. Такие же меры были введены и в Домодедово.
