Актриса Арзамасова поделилась деталями знакомства с фигуристом Авербухом - Москва.ру

Актриса Арзамасова поделилась деталями знакомства с фигуристом Авербухом

Интересно сейчас
Фото: кадр из фильма "Проклятый чиновник"

Елизавета Арзамасова рассказала о начале отношений с фигуристом Ильей Авербухом. По словам звезды сериала «Папины дочки», перед тем как принять решение о создании семьи, они провели много времени в разговорах.

Арзамасова призналась, что с самого начала ощущала неизбежность прекрасного будущего в этих отношениях. Актриса добавила, что у них с Авербухом много общего, однако они уважают и различия, которые не мешают быть вместе, сообщает Super.

Помимо этого, у пары с самого начала совпали вкусы в музыке, кино и театральных постановках. Даже привычки, обусловленные плотным рабочим графиком, оказались схожими. Арзамасова подчеркнула, что многие вещи между ними созвучны, несмотря на отсутствие долгого совместного быта.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →