Виктория Макарская прокомментировала обвинения супруга в абьюзе - Москва.ру

Виктория Макарская прокомментировала обвинения супруга в абьюзе

Интересно сейчас
Фото: скриншот видео с YouTube-канала "Наталья Подольская"

Певица Виктория Макарская прокомментировала интервью с Антоном Макарским, после которого в Сети его начали называть тираном. Певица заявила, что не считает поведение мужа поводом для критики.

Отношения Виктории и Антона Макарских оказались в центре внимания после публикации фрагментов старого интервью. Пользователи обратили внимание на слова актера о контроле над супругой и начали обвинять его в чрезмерной строгости, а в Сети закрепилось звание тирана.

Виктория Макарская объяснила, что из интервью был вырезан контекст. В опубликованных фрагментах не показали продолжение разговора, где Антон пояснял свои действия. По ее словам, именно эта часть придавала словам мужа совсем другое значение, сообщает «СтарХит».

Певица не воспринимает сложившуюся ситуацию негативно. Она с юмором относится к тому, что Антона начали считать строгим мужем. Кроме того, артистка после обсуждений она стала замечать повышенное внимание и теплоту со стороны поклонников. 

Макарская добавила, что выводы о ее семье не отражают реальную ситуацию в отношениях. Артистка уточнила, что подобные обсуждения скорее забавляют ее, чем огорчают.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →