В самолете из Москвы в Омск, умер 37-летний мужчина. Перед смертью он с ножницами напал на пассажиров и пытался проникнуть в кабину пилотов.
Инцидент произошел 21 июня на борту воздушного судна, следовавшего по маршруту Москва — Омск. По данным Телеграм-канала «112», 37-летний пассажир вел себя неадекватно, напал с ножницами на других пассажиров и пытался прорваться в кабину пилотов.
Пассажирам удалось утихомирить мужчину. Однако через некоторое время он потерял сознание, и реанимировать его не удалось. Мужчина скончался на борту самолета.
