В нескольких округах Москвы ограничат движение со вторника - Москва.ру

В нескольких округах Москвы ограничат движение со вторника

Город
Фото: abn.agency

В столице временно перекроют движение на ряде улиц в связи с проведением мероприятий. Ограничения затронут Центральный, Западный и Северо-Восточный административные округа.

Как сообщили в департаменте транспорта, с 23:00 26 мая до 11:00 27 мая будет закрыта улица Дурова. Двадцать седьмого мая с полуночи до 11:00 проезд закроют на улицах Щепкина, Мещанской, Гиляровского, Большой Татарской и Минской, а также в нескольких переулках: Капельском, Выползове, Старом Толмачевском, Климентовском, Озерковском и Малом Татарском.

В это же время перекроют съезды с проспекта Генерала Дорохова (в обе стороны) и к перехватывающей парковке на пересечении с Минской улицей.

Утром 27 мая ограничения введут на улицах Каргопольской и Хачатуряна (с 04:00 до 11:00), а также одну крайнюю правую полосу на проспекте Мира в сторону центра (с 06:00 до 11:00). Автомобилистам рекомендуют заранее планировать маршруты и пользоваться общественным транспортом.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →