В Москве прошла церемония прощания с Владимиром Молчановым - Москва.ру

В Москве прошла церемония прощания с Владимиром Молчановым

Интересно сейчас
Фото: abn.agency

В Москве простились с телеведущим Владимиром Молчановым. На церемонии присутствовали родственники и коллеги, в том числе его внук Дмитрий.

Телеведущий Владимир Молчанов скончался после продолжительной болезни. В последние годы его жизнь была связана с рядом тяжелых утрат: в 2022 году умерла супруга Консуэло Сегура, в 2024 году не стало сестры Анны Дмитриевой, а затем скончалась единственная дочь Анна. После этих событий у него остался внук Дмитрий, которому 22 года.

Дмитрий присутствовал на церемонии прощания и находился рядом на протяжении всего мероприятия. Ранее он также простился с матерью в больнице. В ходе церемонии прозвучали воспоминания о семье Молчановых. Режиссер Иван Цыбин назвал пережитое чередой тяжелых потерь.

На церемонию прощания с телеведущим пришли представители медиасообщества, среди них Александр Любимов, Дмитрий Крылов, Елена Ханга, Константин Эрнст, Евгения Симонова и Владимир Познер. Иван Цыбин выступил с речью, в которой отметил профессиональный вклад Молчанова в развитие телевидения и его влияние на отрасль.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →