Директор Долиной опроверг слухи о тяжелой болезни певицы — Москва.ру

Директор Долиной опроверг слухи о тяжелой болезни певицы

Интересно сейчас
Фото: Газета.СПб

Стало известно, что Ларисе Долиной стало плохо в ее московской квартире. По данным канала, артистка вызвала скорую помощь из-за невыносимой боли в спине и не могла самостоятельно встать.

Однако директор певицы Сергей Пудовкин в разговоре с Super опроверг тревожные новости и рассказал, как на самом деле чувствует себя знаменитость.

Пудовкин заявил, что состояние Ларисы Долиной хорошее. Он пояснил, что в такую погоду медицинская помощь нужна многим, а журналистам, по его словам, скорее психологическая. Директор заверил, что все в полном порядке.

Представитель звезды также призвал проявлять уважение к артистам, в том числе к их праву на врачебную тайну. Он добавил, что во всем мире существует этика сохранения персональных данных, особенно тех, что касаются медицины. Пудовкин попросил уважать друг друга и артистов, напомнив, что они тоже живые люди.

Самое главное уточнение касается ближайших творческих планов. Директор подтвердил, что выступление, запланированное на завтра в Москве, состоится без каких-либо изменений. Таким образом, информация об ухудшении здоровья певицы не подтвердилась, а ее концертная деятельность продолжается в штатном режиме.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →