Цены на такси в Москве выросли в 2-5 раз из-за снегопада - Москва.ру

Цены на такси в Москве выросли в 2-5 раз из-за снегопада

Город
Фото: abn.agency

Стоимость поездки на такси в Москве и Московской области утром в понедельник выросла в 2-5 раз на фоне снегопада и дорожных пробок.

В приложении «Яндекс.Такси» пользователям приходит оповещение о высокой цене и затрудненном движении по пути следования. Желтый уровень погодной опасности объявлен в столичном регионе до 09:00 вторника, 28 апреля. Он связан с осадками (местами сильными), вероятностью налипания мокрого снега на проводах и деревьях, а также образованием гололедицы на дорогах.

До конца текущих суток в регионе продолжится дождь, переходящий в мокрый снег, а в течение понедельника прогнозируется преимущественно мокрый снег.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →