Стало известно, что стало причиной возгорания на ВДХН 3 февраля - Москва.ру

Стало известно, что стало причиной возгорания на ВДХН 3 февраля

ДТП и ЧП
Baltphoto

Утром 3 февраля 2025 года поступило сообщение о возгорании в одном из павильонов ВДХН. Оперативно на место прибыли экстренные службы.

Выставка поделилась на своем сайте информацией об инциденте. В павильоне «Музей героизма» (№ 59) сегодня был технический день, экспозиция должна была быть обновлена в срок до 22 февраля, чтобы распахнуть двери для посетителей. Во время плановых работ на экспозиции произошло короткое замыкание. Возгорание распространилось на 20 кв. м первого этажа. Все системы безопасности сработали штатно, никто из персонала ВДХН не пострадал.

Рейтинг
Москва.ру

Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто

Новости Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто
Фото: Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Выбор правильного топлива для автомобиля — вопрос, который волнует каждого водителя. Чем отличаются АИ-92 и АИ-95, что будет, если залить неподходящий бензин, и какая разница между экологическими стандартами Евро-3 и Евро-5? Разбираемся в деталях, чтобы помочь вам принять верное решение на заправке.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →