Один человек погиб в аварии с пятью авто на МКАД - Москва.ру

Один человек погиб в аварии с пятью авто на МКАД

Один человек стал жертвой ДТП от 3 января с участием пяти автомобилей на внешней стороне 68-го километра МКАД. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

«На внешней стороне 68-го километра МКАД произошло ДТП с участием пяти автомобилей. В результате дорожной аварии погиб мужчина 1958 года рождения», – уточняется в сообщении.

Прямо сейчас прокуратура занимается контролем установления всех обстоятельств аварии, а также держит на контроле ход проверки, которая проводится по факту ДТП.

До этого в столичном Дептрансе сообщили, что на внешней стороне 68-го километра МКАД столкнулись несколько автомобилей. В результате ДТП было затруднено движение на 3,5 километра.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →