Тело Яниса Тиммы транспортируют в Ригу, где и пройдут похороны баскетболиста - Москва.ру

Тело Яниса Тиммы транспортируют в Ригу, где и пройдут похороны баскетболиста

Интересно сейчас
Янис Тимма в шоу экс-супруги Анны Седоковой «Не учите меня готовить!» Кадр с YouTube-канала певицы

Сестра Яниса Тиммы Лелде Жандецка объявила, что прощальная церемония с баскетболистом пройдет в Риге. Об этом она сообщила в своих социальных сетях, добавив, что позже поделится дополнительными деталями похорон.

Сестра умершего представила Яниса как человека с острым чувством и неутомимой энергией. Лелде подчеркнула, что за внешним мужественным видом скрывается ласковое и эмоциональное сердце, и что ему было тяжело признать потребность в поддержке. Она выразила признательность всем, кто был рядом с Янисом, акцентируя внимание на том, что его выбор заслуживает уважения со стороны семьи.

В отличие от критиков, Лелде акцентирует внимание на независимости брата и его отказе от поддержки. В своих размышлениях она сохраняет сдержанный тон, наполненный любовью к близким Яниса — его сыновьям, родному и усыновленному Гектору.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →