Артист Лепс назвал певца Shaman человеком года «без ложной скромности» - Москва.ру

Артист Лепс назвал певца Shaman человеком года «без ложной скромности»

Григорий Лепс вручил Ярославу Дронову, более известному под псевдонимом Shaman, статуэтку «Личность года» на торжественной церемонии «Золотого граммофона». Это мероприятие состоялось в четверг на главной арене «ВТБ Арена» в Москве.

По информации РИА Новости, Лепс «без ложной скромности» выделил молодого певца в беседе с представителями СМИ. Церемония награждения традиционно проходит в Москве и Петербурге.

Награждение «Золотого граммофона», которое присуждается радиостанцией «Русское радио» с 1996 года, символизирует вершины достижений в мире музыкального искусства. Статуэтка премии изготовлена из серебра и золота.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →