На том же месте почти два года: жители Химок отпраздновали 600 дней дорожной ямы — Москва.ру

На том же месте почти два года: жители Химок отпраздновали 600 дней дорожной ямы

В Химках отметили юбилей местной «достопримечательности» — ямы, находящейся у жилого дома №3 на Машинцева почти два года.

По информации Telegram-канала M1.ru, в честь шестисотдневной годовщины на заборе рядом с провалом появились три ярких шара с цифрами, а забор украсили праздничными украшениями. Кроме того, к яме был установлен торт с несколькими свечами.

Местные жители неустанно контролируют, как долго длится пребывание ямы на их улице. Недавно на той же ограде можно было увидеть табличку с текстом: «Наша яма уже 590 дней».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →