Более 20 пар сыграли свадьбу на «Маяковской» в 2024 году — Москва.ру

Более 20 пар сыграли свадьбу на «Маяковской» в 2024 году

Общество
Фото: t.me/DtRoad

Церемонии бракосочетания 23 пар провели в 2024 году на станции метро «Маяковская». Об этом сообщили в пресс-службе Дептранса Москвы.

Последняя свадьба на станции была сыграна в ночь на 24 ноября.

«Транспортный комплекс столицы уже 3 года участвует в проекте Мэра Москвы Сергея Собянина «Новые адреса счастья» и предоставляет свои площадки для проведения свадебных церемоний. За это время на станции «Маяковская» обменялись кольцами 71 пара», — поделился глава ведомства Максим Ликсутов.

Благодаря ночному времени суток молодожены оказываются в неповторимой атмосфере праздника, кроме того, церемония никак не мешает посетителям московской подземки. Традиционно первое свадебное фото молодожены делают в поезде «Москва-2024».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →