Натан заявил, что не против уйти из «Звезд в джунглях» ради Лерчек - Москва.ру

Натан заявил, что не против уйти из «Звезд в джунглях» ради Лерчек

Рэпер Натан Миров, знаменитый под псевдонимом Natan, думает покинуть проект «Звезды в джунглях» ради блогера Лерчек — Валерии Чекалиной.

В рамках последней серии артист откровенно признался, что ради достижения успеха Лерчек не против пожертвовать своим местом на проекте.

По словам Натана, изначально его целью являлось дойти до конца и сделать все возможное, чтобы поддержать Лерчек на пути к финалу. Натан уверен в том, что когда его дети увидят проект, то «они будут гордиться отцом» даже в том случае, если он не станет победителем.

Дополнительно он подчеркнул, что его мать тоже будет им гордиться. По мнению артиста, служить примером для мужчин — это важнее, нежели конкурировать с женщинами, а защищать их — это всегда правильно.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →