Седьмой сезон сериала «Скорая помощь» с Гошей Куценко выйдет на 18 ноября - Москва.ру

Седьмой сезон сериала «Скорая помощь» с Гошей Куценко выйдет на 18 ноября

Интересно сейчас
Кадр из трейлера к седьмому сезону сериала "Скорая помощь" YouTube

На телеканале НТВ стартует седьмой сезон сериала «Скорая помощь». Главный герой, Константин Кулыгин (Гоша Куценко), столкнется с новыми вызовами и сложными ситуациями, но его поддержат товарищи по подстанции, сообщили в пресс-службе канала.

В предстоящем сезоне персонажи сериала будут бороться за жизнь больных, страдающих от сердечных осложнений, астмы и прочих недугов. Аудитория сможет наблюдать за драматическими моментами: как персонажи вернут к жизни человека, который был на грани смерти, и окажут поддержку подростку, пережившему травму мозга. Кулыгин, потерявший память, снова встанет за руль амбуламции, преодолевая внутреннее сопротивление перед медицинской работой.

Режиссер Богдан Дробязко отмечает, что Кулыгин, несмотря на амнезию, сохраняет водительские навыки. В главной роли Гоша Куценко, также снимаются Екатерина Волкова, Александр Тютин, Степан Куликов, Петр Баранчеев и другие. Съемочная группа продолжает традиции создателя проекта Михаила Хлебородова, подчеркивая важность творческой свободы для успеха сериала.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →