Тренер Деян Станкович рассказал, что «Спартаку» не достает циничности - Москва.ру

Тренер Деян Станкович рассказал, что «Спартаку» не достает циничности

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинале Кубка России против «Ростова» со счетом 0:1. Станкович указал на недостаток циничности и спортивной агрессии, подчеркивая важность работы над мелочами для достижения успеха.

По информации РИА Новости, тренер высказался о развитии коллектива в контексте спортивного противостояния, отметив при этом отсутствие злобы и агрессивности. По его мнению, необходимы для достижения высоких результатов.

Единственный гол был забит Мохаммадом Мохеби с пенальти, в то время как Эсекьель Барко не реализовал свой. Станкович отметил, что «Спартак» властвовал на поле и показывал качественный футбол, но не смог отметить атаку. В ходе игры был удален игрок красно-белых Олег Рябчук на 86-й минуте, однако Станкович не дал комментариев по поводу решений судей.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →