В Московской области на 20-м километре Киевского шоссе произошло массовое ДТП - Москва.ру

В Московской области на 20-м километре Киевского шоссе произошло массовое ДТП

На 20-м километре Киевского шоссе, находящейся в пределах Московской области, произошло столкновение нескольких автомобилей. На место прибыли оперативные службы. Об этом сообщили в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

Детали инцидента и данные о пострадавших находятся в процессе подтверждения. Также отмечается, что на участке ДТП движение затруднено.

Сотрудники ведомства рекомендуют водителям выбирать иные варианты маршрута.

Рейтинг
Москва.ру

Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто

Новости Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто
Фото: Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Выбор правильного топлива для автомобиля — вопрос, который волнует каждого водителя. Чем отличаются АИ-92 и АИ-95, что будет, если залить неподходящий бензин, и какая разница между экологическими стандартами Евро-3 и Евро-5? Разбираемся в деталях, чтобы помочь вам принять верное решение на заправке.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →