Автомобилистам Москвы рекомендовали использовать метро из-за проливных дождей - Москва.ру

Автомобилистам Москвы рекомендовали использовать метро из-за проливных дождей

В Москве 1 ноября ожидается проливной дождь.  В связи с этим водителям рекомендуют пересесть из салона автомобиля в вагон метро. Об этом сообщили в пресс-службе Дептранса Москвы.

Также центр организации дорожного движения (ЦОДД) предупредил о возможности кратковременного ливня, который может вызвать транспортные пробки на улицах в течение дня. Особенно на Ленинградском проспекте на пути в область, внутренней стороне МКАД в районе Варшавского шоссе и внутренней стороне Третьего кольца около улицы Беговой.

Погодные условия, укороченный рабочий день и прочие факторы могут повлиять на ситуацию на дорогах. В ведомстве  акцентируют внимание на необходимости внимательного управления автотранспортом со стороны водителей и настоятельно рекомендуют избегать любых отвлекающих элементов, в том числе и использования смартфонов в процессе вождения.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →