Снова на экранах телевизоров: в Москве запустили съемки ток-шоу «Пусть говорят» - Москва.ру

Снова на экранах телевизоров: в Москве запустили съемки ток-шоу «Пусть говорят»

Культурная Москва
Программа "Пусть говорят" Фото: Скриншот с сайта Первого канала

В Москве 29 октября возобновились съемки ток-шоу «Пусть говорят» с ведущим Дмитрием Борисовым. Студийный дизайн обновился, приняв яркие красные и желтые оттенки.

Как сообщила kp.ru, Первый канал возобновляет трансляцию программы после временного отсутствия, вызванного переходом на новостно-аналитическую продукцию в начальный период проведения спецоперации. Дмитрий Борисов, занявший место ведущего в 2017 году после ухода Андрея Малахова, продолжит рассказывать о самых важных событиях, при этом программа претерпит некоторые изменения в формате. Точная дата возвращения в эфир пока не анонсирована.

За последние два года и полтора месяца телешоу «Пусть говорят» не раз возвращалось в эфир с уникальными выпусками и предсказаниями. В этот период Дмитрий Борисов занял руководящие посты: он стал ведущим программы «Эксклюзив», выполнял функции генерального продюсера на «Первом канале. Всемирная сеть» и занимал должность главного редактора на нескольких каналах, среди которых «Дом кино» и «Музыка Первого». Также он приложил усилия для запуска нового телеканала, посвященного миру животных, «Лапки Live».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →