Синоптики обещают потепление до 10 градусов 27 октября в Москве - Москва.ру

Синоптики обещают потепление до 10 градусов 27 октября в Москве

Жителей и гостей московского региона предупредили о том, что в воскресенье, 27 октября, их ожидает облачная погода с прояснениями, а местами пройдет небольшой дождь. Синоптики обещают потепление до отметки в 10 градусов.

Во второй половине дня в Москве температура будет варьироваться от 8 до 10 градусов, а ночью она опустится до четырех градусов тепла. В Подмосковье днем прогнозируют 6-11 градусов, однако ночью температура может упасть всего до 1 градуса.

Прогнозируется западный и юго-западный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление составит 752-754 миллиметра ртутного столба, сообщается на сайте Гидрометцентра.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →