Бывший аналитик ЦРУ Джонсон назвал Москву и Петербург самыми комфортными городами для жизни - Москва.ру

Бывший аналитик ЦРУ Джонсон назвал Москву и Петербург самыми комфортными городами для жизни

Город
Сад "Аквариум" Фото: Скриншот официальный сайт мэра Москвы

Экс-агент ЦРУ Ларри Джонсон, оказавшийся в России, оставил впечатление о том, что жизнь москвичей и петербуржцев процветает.

Как он рассказал в интервью YouTube-каналу Dialogue Works, за год он побывал несколько раз в Москве и один раз — в Петербурге. Джонсон был поражен гостеприимством и улыбкой местных жителей.

Он также отметил, что в магазинах страны нет проблем с поставками товаров, а улицы отличаются чистотой и безопасностью.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →