В Москве ожидаются ветры и ливневые дожди с 23 октября - Москва.ру

В Москве ожидаются ветры и ливневые дожди с 23 октября

Начало этой недели в Москве и прилегающих районах будет отмечено теплой погодой с показателями в районе +12-14 градусов. Со среды, 23 октября, ожидается усиление облачности и ветра. Об этом сообщил «Известиям» руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Он подчеркнул, что первые два дня недели предвещает комфортные и прохладные дни. Атмосфера, созданная погодными условиями в понедельник, продолжится и во вторник. Но к 23-му числу октября погодные условия претерпят изменения — на небе появятся облака, а ветер усилится.

В этот день на территории Москвы и Подмосковья предсказывается кратковременная ливневая буря и увеличение скорости ветра до семь-десять метров в секунду. На четверг, 24 октября, прогнозируется более продолжительный дождь. К пятнице, 25 октября, ожидается снижение температуры до +7-9 градусов Цельсия.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →