Певец Воробьев рассказал о работе над совместным треков со Львом Лещенко - Москва.ру

Певец Воробьев рассказал о работе над совместным треков со Львом Лещенко

Алексей Воробьев анонсировал новый музыкальный проект, посвященный «музыке прошлого», включающему классические советские хиты и аутентичные инструментальные произведения. Он сотрудничает с Львом Лещенко, который быстро присоединился к проекту. Об этом он сообщил в беседе с «Авторадио».

Во время написания песни Воробьев ощутил, как Лещенко подпевает ему, что вдохновило их на совместное творчество. В радиоэфире артист представил живой концерт, исполнив переосмысленную версию хита «Забудь меня». Кроме того, Воробьев будет сниматься в роли Гены Козодоева в новогоднем ремейке фильма «Небриллиантовая рука».

«Все сейчас перепевают старые песни, почему бы и мне так не делать? Только, в отличие от других, я перепел свое», — прокомментировал певец.

Он отметил, что игра Андрея Миронова — сложная задача, но в фильме предусмотрены уникальные сцены, отличающиеся от оригинала. Одной из запоминающихся сцен станет песня о «Острове невезения», переосмысленная в стилистике бродвейского мюзикла с акробатикой. Воробьев надеется, что этот подход привлечет зрителей, и ждёт общественной реакции на своё творчество.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →