Актриса Лидия Федосеева-Шукшина пожаловалась на частые обмороки и провалы в памяти - Москва.ру

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина пожаловалась на частые обмороки и провалы в памяти

Здоровье народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной заметно ухудшилось. Она сообщила о частых случаях потери памяти и обмороках, которые стали регулярными после инсульта. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

В прошлом году Лидия перенесла инсульт и прошла операцию по вживлению кардиостимулятора. Сейчас она не в состоянии передвигаться без помощи из-за сильных болей в коленях и требует непрерывной медицинской помощи и внимания. Тем не менее в сентябре этого года актриса упала в собственном доме из-за обморока.

После этого инцидента Шукшина обратилась за медицинской помощью, пожаловавшись  на проблемы с памятью, слабость в ногах и трудности с ходьбой. Врачи рекомендовали ей лечение в санатории. Актриса уже получила назначение для отдыха в Подмосковье.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →