Ярмарка современного искусства Cosmoscow пройдет в Москве с 25 по 27 октября - Москва.ру

Ярмарка современного искусства Cosmoscow пройдет в Москве с  25 по 27 октября

Интересно сейчас
Ярмарка современного искусства Фото: Скриншот с портала mos.ru

В Москве в «Тимирязев-Центр» пройдет XII Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow, спонсируемая ПАО «Сбербанк». Площадь ярмарки составит 18 тысяч квадратных метров, предлагая удобную инфраструктуру для гостей. Об этом сообщила пресс-служба ярмарки.

Будут представлены более 1,5 тысячи работ современных художников от 84 галерей, 18 из которых участвуют впервые. Галереи разделены на шесть категорий: «База», «Контур», «Тираж», «Дизайн», «Цифра», «Сообщества». В категории «База» выделяются Anna Nova Gallery и Syntax Gallery.

«Контур» представляет собой галереи без устоявшегося адреса, в то время как «Тираж» специализируется на произведениях тиражного искусства. В числе дебютантов выделяются галереи Chelebi из Азербайджана и Yoomoota из Таиланда. Помимо этого, выставка будет доступна в цифровом виде с 21 октября по 4 ноября на платформе ТЕО by Cosmoscow, которая является лидером в сфере онлайн-продаж современного искусства в России.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →