Бизнес внука Пугачевой из-за убытков находится под угрозой закрытия - Москва.ру

Бизнес внука Пугачевой из-за убытков находится под угрозой закрытия

Бизнес внука певицы Аллы Пугачевой, певца Никиты Преснякова, в 2023 году на миллион рублей ушел в минус. Об этом сообщает Life.

Ранее фирма «Нико спорт» приносила Преснякову «неплохие бонусы», но с прошлого года бизнес стал убыточныс. На сегодняшний день подавляюще большинство процессов компании заморожены — не исключается, что фирма вовсе остановит свою деятельность.

«Нико спорт» занимается установкой спортивных площадок. Она сотрудничает с московскими и региональными застройщиками, а также выполняет госконтракты. Гендиректором компании является супруга Преснякова Алена.

В 2022 году выручка компании составила 10,5 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →