На смену дождям в Москву придут холода 9 октября - Москва.ру

На смену дождям в Москву придут холода 9 октября

В Москве завершается пасмурное время, вызванное циклон, который принес проливные дожди. Однако температура значительно понизится до 8 градусов. Об этом сообщил ТАСС научный руководитель Росгидрометцентра Роман Вильфанд.

Когда циклон, причиняющийся ответственностью за обильные осенние ливни, которые метеорологи окрестили «обложными», покинет столицу, направляясь на восток, среда обещает быть без дождя. Однако в отдельных местностях области все же могут случаться кратковременные ливневые порывы. В любом случае, в среду в центре Москвы температура упадет до +6-8 градусов, а в Подмосковье она не превысит +4 градуса.

В ночь с четверга на пятницу температура в Подмосковье может опуститься до нуля градусов, в Москве ожидается +3-5 градусов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →