Экс-футболиста Мостового госпитализировали для проведения операции - Москва.ру

Экс-футболиста Мостового госпитализировали для проведения операции

Двукратный чемпион Советского Союза с московским «Спартаком» Александр Мостовой был госпитализирован для операции. Он успешно перенес операцию по удалению камней в почках. Об этом сообщил спортсмен изданию «ВсеПроСпрот».

Мостовой рассказал о возникших у него новостных неприятностях с почками, которые вызвали сильные боли. В связи с этим он получил профессиональное медицинское лечение.

«Три раза так было. Посещаю больницы чаще, чем другие на футбол ходят», — прокомментировал Мостовой.

На данный момент спортсмен находится на стационарном лечении, которое проходит без каких-либо нежелательных последствий. Однако неизвестно, когда его смогут выписать из больницы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →