На 16-м км внутреннего кольца МКАД столкнулись две фуры - Москва.ру

На 16-м км внутреннего кольца МКАД столкнулись две фуры

На шестнадцатом километре внутреннего кольца МКАД одна фура наехала на вторую.

Дорожное происшествие произошло ночью 27 сентября на МКАД. Очевидцы аварии записали видео с места происшествия. На кадрах видны две фуры. Один из грузовиков заехал левым боком на вторую фуру-погрузчик. Два колеса машины встали на платформу второй, которая в момент происшествия ехала без груза.

Оба автомобиля получили повреждения. У машины, которая врезалась во вторую, разбит передний бампер, лобовое стекло треснуло, измят кузов. Второй автомобиль получил меньший урон. На кадрах видно, что авария застопорила движение сразу на двух полосах МКАД, однако объехать фуры можно было.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГАИ.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →