Какой кинопрограммой порадует посетителей кинопарк «Москино» 28-29 сентября — Москва.ру

Какой кинопрограммой порадует посетителей кинопарк «Москино» 28-29 сентября

«Москино» приглашает гостей столицы и путешественников провести выходные 28 и 29 сентября, посещая уникальные локации кинопарка. Экскурсия «Киноэкспедиция» включает осмотр натурных декораций, таких как настоящий самолет Ту-154, улицы Берлина, центр Москвы, ковбойский городок и образцы 40-х годов XX века.

Как сообщили на портале mos.ru, каждый день с 11:00 до 17:00 проводятся экскурсии продолжительностью 1,5 часа, предназначенные для взрослых и детей. В течение уик-энда состоится 12 экскурсий, билеты можно купить на месте.

Платный предпремьерный показ фильма «Особенности национальной больницы» с участием режиссера Станислава Светлова и съемочной группы пройдет 28 сентября в 19:00. В рамках мероприятия также расскажут о процессе съемок. Кроме того, на большом экране впервые будет показан цветной отечественный фильм «Золушка» 1947 года 29 сентября в 13:00.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →