В рамках четвертого сезона свадеб на Северном речном вокзале Москвы обручилась 131 пара — Москва.ру

В рамках четвертого сезона свадеб на Северном речном вокзале Москвы обручилась 131 пара

На Северном речном вокзале Москвы завершилась четвертый свадебный сезон. В этом году здесь сочетались 131 пара, что делает этот вокзал популярным местом для свадеб. Об этом сообщил Telegram-канал пресс-службы Дептранса Москвы.

Самым востребованным днем для торжеств оказалось 5 июля 2024 года, где состоялось двенадцать свадебных торжеств. Программа мэрии под названием «Сокровища счастья» предлагает оригинальные локации для мероприятий такого рода, и в течение лета более семи тысяч пар объявили о своём соединении.

С начала 2021 года на Северном речном терминале свои мысли и чувства обнародовали уже 364 пары. В этом году число влюбленных возросло на десятую часть по сравнению с предыдущим периодом, что свидетельствует о повышенной популярности этого места среди жителей столицы.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →