На участке Дарьи Донцовой установили видеокамеры после отравления ее собак - Москва.ру

На участке Дарьи Донцовой установили видеокамеры после отравления ее собак

На территории Дарьи Донцовой установлены камеры наблюдения после отравления ее двух собак Фин и Мулечки. По словам писательница, это следствие угроз, которые перешли в реальные действия.

По информации «Пятого канала», на протяжении длительного времени Донцова получала угрожающие письма, которые в конце августа перешли в реальность. В конце августа заболели мопсы Фин и Мулечка. Фин продолжает лечение, в то время как Мулечка скончалась 27 августа.

Сейчас правоохранительные органы начали расследование по поиску преступника. В свою очередь сама писательница заявила, что больше не будет публиковать видео с домашними животными.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →