Познер вернется на Первый канал с новой программой - Москва.ру

Познер вернется на Первый канал с новой программой

Во время торжественной церемонии запуска нового телевизионного сезона, глава Первого канала Константин Эрнст рассказал о том, что Владимир Познер снова появится на экранах с уникальным проектом, имеющим загадочное наименование «Турецкая тетрадь».

По информации РБК, в предстоящем сезоне известный ведущий Владимир Познер намерен возродить свое знаменитое ток-шоу под тем же названием и вновь принять участие в программе «Пусть говорят». Ранее он сообщил в интервью Forbes, что его команда завершила работу над документальном кино о Турции, который уже был предоставлен «Первому каналу».

Помимо этого, в эфир Первого канала с новой обстановкой студии вернется знаменитая передача «Пусть говорят», которую вновь вести будет Дмитрий Борисов.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →