Бакальчук назвала вторжение в штаб-квартиру Wildberries неудачной попыткой рейдерского захвата - Москва.ру

Бакальчук назвала вторжение в штаб-квартиру Wildberries неудачной попыткой рейдерского захвата

В Москве была предпринята попытка захвата офисного здания Wildberries 18 сентября. Группировка, в состав которой входили Владислав Бакальчук, Сергей Ануфриев и Владимир Бакин, стала инициатором этого происшествия. В ходе столкновения трое участников получили травмы, и в данный момент информация об их состоянии здоровья находится на уточнении. Об этом сообщила Татьяна Бакальчук в своем Telegram-канале.

Утверждение о том, что вооруженные лица прибыли для обсуждения, вызывает недоумение, ведь никаких предварительных соглашений достигнуто не было. Директор платформы обратилась к правоохранительным органам с требованием провести всестороннее расследование инцидента.

Бакальчук подчеркнула, что  настаивает на публичности итогов расследования, чтобы каждый мог понять истинные мотивы тех, кто устроил этот беспорядок. По ее мнению, это был провальный рейдерский захват.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →