Запуск прямых рейсов из Москвы в КНДР зависит от спроса и турпродукта - Москва.ру

Запуск прямых рейсов из Москвы в КНДР зависит от спроса и турпродукта

Тема открытия прямых авиасообщений между Москвой и КНДР начнет приобретать реальность после создания привлекательного туристического предложения и проявления заинтересованности со стороны российских туристов. Об этом сообщил в интервью ТАСС директор департамента многостороннего экономического сотрудничества Никита Кондратьев.

С первого квартала 2024 года Министерство экономического развития России начало продуктивное взаимодействие с туристическим агентством Северной Кореи, активно выступая на российских туристических мероприятиях и организуя множество деловых встреч. При этом, регулярные авиасообщения между Владивостоком и Пхеньяном уже функционируют.

В ноябре планируется организация деловой миссии для ведущих российских туроператоров в КНДР с целью осмотра основных курортов страны.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →