В возрасте 65 лет умер зампредседателя партии «Яблоко» Сергей Иваненко - Москва.ру

В возрасте 65 лет умер зампредседателя партии «Яблоко» Сергей Иваненко

Сергей Иваненко, который исполнял обязанности заместителя руководителя политического движения «Яблоко», ушёл из жизни в возрасте 65 лет. Об этом сообщили в Telegram-канале пресс-службы партии.

Иваненко занимал пост депутата в Госдуме РФ на протяжении первых трех созывов. Его вклад в законодательство включает разработку и принятие более 80 законов, направленных на защиту прав и свобод населения.

Зампредседателя Сергей Иваненко также внес свой вклад в создание альтернативных экономических стратегий, в частности, в проект «500 дней». Все подробности о времени и месте прощания будут объявлены в ближайшее время.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →