Режиссёр Андреасян с женой стали владельцами квартиры в центре Москвы за 80 млн рублей - Москва.ру

Режиссёр Андреасян с женой стали владельцами квартиры в центре Москвы за 80 млн рублей

Режиссёр Сарик Андреасян вместе с супругой Лизой Моряк приобрели уютный дом за 80 миллионов рублей. Их выбор пал на жилище площадью свыше 147 квадратных метров, где потолки достигают почти четырех метров в высоту. Об этом сообщил Telegram-канал «Звездач».

В рамках телепередачи «По гостиным» пара решила поделиться с аудиторией своими впечатлениями от нового жилья, которое они обрели в самом центре Москвы, в одном из старинных доходных домов. Эксперт по рынку недвижимости, Юрий Паршиков, оценил стоимость аналогичного помещения в этом районе без учёта ремонта в 45 миллионов рублей.

Но квартира, которую выбрали Сарик Андреасян и его супруга, обошлась им намного дороже.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →