Фанат выбежал на поле в матче между «Динамо» и «Крыльями Советов» - Москва.ру

Фанат выбежал на поле в матче между «Динамо» и «Крыльями Советов»

Во время матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги между московским «Динамо» и самарскими «Крыльями Советов» произошел неожиданный инцидент. Фанат ворвался на поле в первые минуты игры.

На момент инцидента матч только начинался, и атмосфера на стадионе была напряженной. Фанат, пробравшись на поле, начал танцевать и взаимодействовать с футболистами обеих команд. Его действия привлекли внимание зрителей и игроков, которые с интересом наблюдали за происходящим. После короткого общения с игроками и демонстрации танцевальных навыков, болельщика удалили с поля стюарды.

На момент происшествия в матче, который проходит в Москве, во втором тайме счет оставался ничейным — 0:0. «Динамо» Москва занимает второе место в таблице РПЛ и отстает от петербургского «Зенита», на три очка. В то же время самарские «Крылья Советов» после неудачного старта сезона расположились на 13-м месте в турнирной таблице.